News Head

» কামরানের সমর্থনে দেওয়ান ফরিদ গাজী স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে গণসংযোগ

প্রকাশিত: 28. July. 2018 | Saturday

 

সিলেটের নিউজ  রিপোর্টঃ  সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষ্যে নৌকা ও আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের সমর্থনে গাজী মো. শাহ নেওয়াজ মিলাদ গাজীর নেতৃত্বে সিলেট নগরীতে বসবাসকারী হবিগঞ্জ জেলার নাগরিক বৃন্দদের নিয়ে গণসংযোগ করেছেন । ২৮ জুলাই বিকেলে দেওয়ান ফরিদ গাজীর বাসভবন প্রাঙ্গন থেকে শুরু করে নগরীর বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ করে কোর্ট পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

গণসংযোগ কালে নেতৃবৃন্দ বলেন, উন্নয়নশীল দেশের রূপকার, বঙ্গবন্ধু কন্যা, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সারা দেশে যে উন্নয়নের জোয়ার বইছে। সেই ধারাকে সিলেটের উন্নয়নেও ছড়িয়ে দিতে এবং অব্যাহত রাখতে ১৪ দলীয় জোটের প্রার্থী বদর উদ্দিন আহমদ কামরানকে ৩০ তারিখ সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান।
গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন, হবিগঞ্জ আওয়ামীলীগ নেতা হবিগঞ্জ আসন-১ নবীগঞ্জ- বাহুবল আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রার্থী গাজী মো. শাহ নেওয়াজ মিলাদ গাজী, মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি কয়েছ গাজী, সিলেট জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এ জেড রওশন জেবীন রুবা,আশফাক গাজী নাহেদ, ডা. নাজরা চৌধুরী, নবীগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের হেলাল, নবীগঞ্জ আওয়ামীলীগ নেতা আজিজুর রহমান, ফাহিমা খানম চৌধুরী মনি, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন, হাছান চৌধুরী প্রমুখ।

 

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩২৩ বার

[hupso]

প্রধান সম্পাদক : এম মোখলেসুর রহমান চৌধুরী
ঠিকানাঃ ............।
০৭৪৩৮৮৪৪৯৮৫, info.bangladeshworldwide@gmail.com